В среду вечером, 4 марта, в селе Милятичі, что в Пустомытовском районе, Львовской области, автомобиль насмерть сбил 38-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Об этом сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА. Отмечается, что авария произошла 4 марта в 20:23 часа.
«Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, жителя села Милятичі, 1982 года рождения, после чего покинул место происшествия», — говорится в сообщении.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook депутат Львовского городского совета и председатель ОО "Варта-1" Игорь Зинкевич. Как говорится в сообщении, ДТП произошло вблизи ООО "Магик", после того водитель поехал в направлении села Бобрка. Свидетели говорят, что это был “Ситроен” или “Пежо”.
Уже на карандаше ТЦК: тысячи мужчин предупредили о безумных штрафах – нужно успеть до 31 июля
Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам
Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
“Тело невозможно опознать — разбито полностью”, — говорится в сообщении.
Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции Львовской области,виновника происшествия нашли, им оказался водитель автомобиля «Renault», 41-летний житель Пустомытовского района.
По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 УКУ, водителю грозит наказание – от 3 до 8 лет лишения свободы без права управлять транспортными средствами. Досудебное расследование продолжается.
Напомним, ранее Украинец хотел отремонтировать фуру, но не рассчитал своих возможностей, за что поплатился жизнью
Как сообщает портал «Знай.иа» В Харькове осатанелая грузовик "отрезал ноги мужчине, город дрожит от ужаса
«Знай.иа " писал, что Во Львове шумахер сбил людей, газонувши на переходе - детали нелепой аварии