Известная украинская модель и певица Даша Астафьева снялась в ню-фотосессии во Львове.
Откровенными фото артистка поделилась на своей странице в Instagram.
Известная певица и экс-модель Playboy опубликовала серию чувственных снимков, на которых она позирует без одежды и с минимумом макияжа. На некоторых кадрах Астафьева полностью голая лишь прикрылась одеялом. На других снимках она позирует в нижнем белье и с шампанским.
Эти фото для Астафьевой сделала известная фотографиня и эксперт шоу Топ-модель по-украински Соня Плакидюк, с которой Даша давно дружит.
Один документ, без которого вашу квартиру могут отжать: проверьте, есть ли он у вас
Пенсионерам готовят индексацию, но будут неприятные нюансы
Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
"Так не люблю когда голые бабы цитируют, но, сложно удержаться здесь." Я думаю, что татуировки - это ужасно. Это как всю жизнь прожить в платье Pucci. Если вы молоды и худые, то хорошо. Но если нет ... "Кто сказал?", - написала Астафьева под фото.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Нагадаємо, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно пиарит в своем Instagram.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.
Портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.