В пункт пропуска “Рава-Русская – Гребенное” в направлении въезда в Украину прибыла грузовая машина с прицепом под управлением нашего соотечественника.В таможенный контроль водитель передал товаросопроводительные документы, согласно которых он перевозил одежду для секонд-хенда. Отправителем данного товара указана фирма из Сербии, а получателем – предприятие в г. Киеве.
Во время таможенного досмотра инспектор управления предотвращения и противодействия контрабанде и нарушениям таможенных правил Галицкой таможни Гостаможслужбы обнаружил около 90 мешков с новой одеждой, обувью, сумками, бижутерией, и тому подобное.Среди проверяемой одежды было много вещей известных мировых брендов. Ориентировочная стоимость товара – несколько миллионов грн.
Пока таможние работники осуществляют мероприятия по фиксации правонарушения. Точное количество товара и его полную стоимость будет установлена дополнительно, информирует Галицкая таможня Госпогранслужбы Украины.
Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается
В школах и детсадах появятся новые уроки: чему будут учить и до какого возраста
ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы
"Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
Напомним, ранее Рыцарские доспехи, витражи и невесть что - какие еще находки попадаются в секонд-хендах
Как сообщает портал «Знай.иа» Озверевшие россияне чуть не снесли магазин за акцию на порошок: эпическое видео
«Знай.иа " писал, что Под Львовом поймали хитрого контрабандиста, - вез детскую одежду в мешках с нитратами