"Ухудшение погоды и порывистые ветры дали о себе знать. Так, на дорогах Львова и области – поваленные деревья и сорванные знаки. Будьте особенно внимательны и осторожны на отрезке дороги Куликов — Львов(на выезде в сторону Львова) на обочине лежит 4-5 деревьев, спецтехника на месте", – сообщил Зинкевич.
На перекрестке Стрыйская – Наукова ветер не оставил ни единого знака.
А на вул. Любинской, 89 во дворе упало дерево на автомобили.
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
В связи с резким ухудшением погодных условий горожан призывают выезжать за пределы населенных пунктов только в случае крайней необходимости, поскольку ситуация на дорогах аварийная.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, синоптик Наталья Диденко сообщила, что в Украину идут два циклона, которые существенно ухудшат погодные условия.
Как сообщал портал "Знай.uа", раздевайтесь, будет горячо: глобальное потепление в ближайшие 5 лет покажет человечеству истинные аномалии
Также Знай.uа" писал, что климатологи встревожили прогнозом на 5 лет — ждем штормы, цунами и лесные пожары