Во Львове на борту самолета произошла жестокая драка из-за задержки вылета авиасудна.
Об этом сообщает портал "Актуальная правда".
Во Львове на борту самолета авиакомпании SkyUp возмущенные пассажиры устроили драку. Они избили пассажира, который задерживал вылет авиасудна.
Сообщается, что этот самолет летел из Львова в Киев. Сначала пассажира, который задерживал вылет самолета пытались снять с борта, но он начал сопротивляться и ничего не получилось. После чего пассажиры попытались окончательно разобраться с ним и начали избивать его. Мужчине нанесли несколько ударов по лицу и выбили несколько зубов.
Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
"Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами
В конечном итоге этого пассажира все таки удалось снять с рейса, после вмешательства сотрудников львовского аэропорта.
Напомним, пьяные компании устроили кровавое побоище со стрельбой на окраине Киева.
Как сообщал портал "Знай.ua", в Николаеве "синий" таксист гонялся по городу за бородатыми гномами, которые украли у него кувшины.
Также "Знай.ua" писал, что во Львове охранник магазина залил глаза и расстрелял прохожих: привиделись воры.