Циничное преступление ошеломило Львов - в ночь с воскресенья на понедельник, 3 февраля, неизвестные обчистили Храм св. Климентия папы, известный как одно из любимых мест общения с Богом для тысячи прихожан.
О краже сообщил священник церкви после обедни, пишет издание Галич-Инфо.
Священник рассказал, что неизвестный преступник вырезал отверстие в окне храма и беспрепятственно проник внутрь. Украдены деньги, сумма пока не разглашается.
Циничное преступление потрясло весь город, люди не могут оправиться от шока и отмечают, что преступник обчистил прежде всего не храм, а души людей.
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление
Напомним, в Львове снова активизировались "телефонные террористы" - 28 января около 22.40 полиция получила анонимное сообщение о заминировании Лычаковского кладбища.
Как сообщал ранее Знай.uа, не только клубника и строительство: работники покорили Польшу необычным способом
Также Знай.uа писал о том, что и тебя тоже посчитали: Милованов назвал количество украинских нелегалов".