Во Львове крысы набрасываются на прохожих посреди улицы. Об этом рассказывают очевидцы в сообществе Железнодорожного района в социальной сети Facebook.
Как сообщается, видео нападения опубликовала Алла Тищук. По ее словам, животное прогуливалось по тротуару, как ни в чем не бывало. Довольно упитанная крыса уверенно давала отпор коту, который попытался ее поймать.
Пока женщина снимала крысу на видео, мимо нее проходил неизвестный мужчина. Крыса набросилась на его ногу, но была тут же сброшена. Не известно, укусила ли она человека, но тот никак не отреагировал на нападение.
В комментариях отмечают, что полчища крыс захватили стихийную свалку, которая образовалась неподалеку за гаражами.
По мнению пользователей, крыса могла стать безрассудно храброй после влияния отравы, которой проводили дератизацию в городе.
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Напомним, под Киевом, в селе Чайки с крыши новостройки снимали лису.
Как сообщал портал Знай.uа , в харьковском супермаркете "скупилась" обезьяна: экзотический шопинг показали забавным видео.
Также портал Знай.uа писал, что тараканы в прошлом, в АТБ подготовили новый "сюрприз" покупателям: "Вся таблица Менделеева!".