Жителей Мукачево долгое время терроризировал человек, который одевался в костюм клоуна из фильма по произведению мастера ужасов Стивена Кинга «Оно». Пранкер в костюме клоуна-убийцы пугает прохожих и снимает все это на видео, выкладывая ролики на платформе Youtube.
Действиями мужчины в костюме Пинневайза, который набрасывается на жителей города среди ночи и мешает проезду автотранспорта, заинтересовались в местной прокуратуре. Сам мужчина утверждает, что таким образом «развлекает» людей, однако пострадавшие не согласны с ним и пишут заявления в полицию.
Мукачевском шутнику грозит уголовная ответственность по ч. 2 ст. 300 УК Украины: в прокуратуре считают, что его ролики пропагандируют культ насилия и жестокости.
За изготовление и распространение подобных видеороликов пранкер может оказаться в тюрьме.
Напомним, "Слуга народа" Третьякова попала в громкий с*кс-скандал, пока депутаты ссорились из-за Донбасс: "Еще сильнее".
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский поделился впечатлениями о Путина после саммита в "Нормандском формате": "Не знаю, кто кого...".
Также портал Знай.uа писал, что депутаты получили новый "кодекс этикета", никаких телефонов: даже маршрутчики позавидуют.