Во Львове на протяжении всего дня 8 ноября будет стоять облачная погода. Большая часть дня пройдет без осадков, а к вечеру ожидается сильный дождь, предупреждает сайт Sinoptik.

Температура воздуха в этот день не поднимется выше 12 градусов тепла, а ночью опустится до 8 градусов тепла. Туман снизит видимость до 500 м.

За последние 130 лет 8 ноября теплее всего было в 1977 году (16.1°), а самым холодным этот день был в 1956 году (-9.2°).

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас

Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы

ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным

Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Показать еще

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.