На Львовщине бабушка, которая пошла искать грибы в лесу заблудилась и пропала аж на двое суток.

Она не имела с собой ни воду, ни еды. 85-летняя женщина решила насобирать немного грибов, однако сбилась со шлюху. Рассказывает, что заблудилась моментально и найти дорогу обратно ей стало не под силу.

Евгению Голубовскую разыскивали почти две суток. Ее спасителем стал старенький телефон, который в отличие от современный держит заряд очень долго.

Напомним, в Балаклейском районе Харьковской области увеличилось количество случаев, когда грибники не могут найти дорогу домой. Как сообщается, спасатели уже неоднократно помогали любителям "тихой охоты", которые заблудились в лесу и дали несколько важных рекомендаций для того, чтобы сбор грибов доставлял только удовольствие.

Популярные статьи сейчас

Киев готовит эвакуационные автобусы: в КГГА объяснили, стоит ли паниковать

Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства

Минимальную пенсию поднимут: на сколько вырастут выплаты

Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят

Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа, в Тернопольской области девочка погибла, выпав из маршрутки: убитые горем родные перекрыли дорогу

Также Знай.uа писал о том, что под Винницей исчезла юная красавица, родители выплакали все глаза: "Найдите нашу девочку"