Жители Львова около года просят власть разобраться с проблемой мусора под зданиями. Сейчас там полная антисанитария и даже крысы.

Юрий Цинда рассказывает, что в соответствующие органы обращается уже не впервые, однако после каждого обращения все повторяется снова.

"Со времени предыдущего обращения прошло меньше месяца. И все повторяется снова. Ул. Мишуги, 7. Расстояние до дома менее 10 метров. Мусорник, который уже давно превратился в полноценную свалку с соответствующей антисанитарией и крысами. После обращения за несколько дней убирают, а потом снова свалка. И так постоянно. Требую убрать свалку и перенести мусорные баки в другое место", – пишет автор.

Популярные статьи сейчас

"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить

Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня

Показать еще

Как сообщал Знай.иа в сети выложили фото грязной воды в Львове

Также Знай.uа рассказывал, что активные львовяне осуждают действия "Муниципальной стражи" города.

Напомним, Знай.uа писал о том, что у Садового поставили крест на надеждах львовян.