В понедельник, 14 октября, вся страна будет отмечать Покров Пресвятой Богородицы, День Защитника Украины и 77-ю годовщину создания УПА. По случаю праздников на Львовщине проведут Литургии за защитников Отечества, сообщают во Львовской ОГА.
Службы будут проходить во всех храмах области, к участию в молебнах приглашаются все желающие, военнослужащие и представители духовенства.
В 11:00 в храме Святых Верховных Апостолов Петра и Павла УГКЦ во Львове состоится Богослужение за Украину и ее защитников.
Напомним, до сих пор слышат измученные стоны: во Львове реставрируют бывшую женскую тюрьму.
Как сообщал Знай.uа Зеленский назначил губернатора Одесской области: кто занял кресло противника Порошенко Степанова.
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин
Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Знай.uа писал, в "Приватбанке" творится неладное: охранники слили секретную информацию о Коломойском, "100 процентов".