Сегодня областное отделение Национального олимпийского комитета Украины сообщил проДругий международный турнир по боксу "Lviv Boxing Cup 2019", который будет проходить на улице Клепаровская, 39а с 8 до 12 октября. Соревнования состоятся на базе легкоатлетического манежа учебно - спортивной базы летних видов спорта СКА.
Впервые международный турнир боксеров во Львове состоялся в прошлом году в формате матчевой встречи, в которой приняли участие сборные команды Кубы, Польши, Беларуси и Украины.
в Этом году формат проведения "Lviv Boxing Сыр" будет несколько отличаться. Проведение турнира состоится по олимпийской системе.
Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии
В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание
Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае
Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений
К участию уже присоединились 10 команд со всего мира, которые уже официально подтвердили свое участие.
В турнире примут участие боксеры 1979-2000 годов рождения, имеющие спортивную квалификацию не ниже КМС. Которые, в случае победы, смогут получить звание мастера спорта международного класса и мастера спорта призавоюванні серебра и бронзы.
В областном отделении НОК рассказали, что соревнования проводятся по действующим правилам AIBA с выбыванием спортсменов после первого поражения в восьми весовых категориях.
Напомним, что в Испании завершился чемпионат Европы по тхэквондо среди юниоров
Как сообщал портал Знай.иа украинская теннисистка установила новый рекорд, преодолев марафон на протезе
Также Знай.иа писал о том, что Александр Гвоздик рассказал о том, как впервые дрался с Артуром Бетербиевым