Во Львове в дорожно-транспортное происшествие попала машина сотрудников правоохранительной органов. В результате аварии микроавтобус правоохранителей перевернулся на бок, а водитель легковушки Skoda теперь изрядно тратиться на ремонт своего транспортного средства.
В пресс-службе Национальной полиции пока что нет официального подтверждения аварии, произошедшей 2 октября на улице Кульпарковской во Львове. Но свидетели успели сфотографировать пострадавшие машины.
Из-за аварии пострадал один человек. Ни одного смертельного случая не зафиксировано.
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Сейчас сотрудники Государственного бюро расследований должны установить все обстоятельства происшествия и выяснить истинные причины аварии.
Как известно, микроавтобус Ford Transit, в котором находились сотрудники полиции, и автомобиль Skoda на скорости столкнулись, через что транспортное средство полицейских перевернулся на левый бок, а у легковушки Skoda полностью смяло правое крыло, бампер и капот.
Напомним, что с обрыва сорвался трактор, который унес с собой жизнь водителя.
Как сообщал портал Знай.uа обещанный, и даже начатый ремонт пути был выполнен лишь на 70%, с грубыми технологическими нарушениями
Также Знай.uа писал о том, что с сегодняшнего дня на всех машинах во время движения должны быть включены фары