Львовская полиция установила лица всех участников конфликта, который произошел несколько дней назад в общежитии городского профучилища технологий и сервиса.

Студенты со Львовщины, Закарпатья и Ровно, в возрасте от 16 до 18 лет причастны к избиению второкурсников, сообщают в полиции. Уголовное производство по ч.1 ст. 125 УК за нанесение легких телесных повреждений предусматривает штраф или общественные исправительные работы.

Руководство училища выселило всех участников конфликта из общежития и пообещало провести служебную проверку. Расследовать ситуацию пообещали также во Львовской ОГА.

Напомним, Знай.uа писал о том, как студенты устроили в общежитии жуткий блокбастер, под раздачу попали все.

Как сообщал Знай.uа, противогазы не спасут: на Львовщине массово травят людей

Популярные статьи сейчас

Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин

Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть

Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте

Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками

Показать еще

Также Знай.uа рассказывал, что разъяренные львовяне поставили губернатору Мальскому жесткий ультиматум.