Львовяне, как всегда, сидят без воды, а "Львовводоканал" никак не завершит ремонтные работы. В городе уже сложилась еженедельная закономерность відключіти жителям водоснабжения и проводить бесконечные ремонты на водных сетях города.
Вот и сегодня, 18 сентября, жители некоторых улиц Львова не увидят воды из-под кранов и будут вынуждены бежать к ближайшей лавке, чтобы иметь возможность приготовить обед.
В настоящее время ремонтные работы проводят по улице Некрасова 35а, но отрезаны от водоснабжения будут аж четыре улицы. Такую новость сообщили на Горячей линии города.
Киев готовит эвакуационные автобусы: в КГГА объяснили, стоит ли паниковать
Пенсии вырастут, но не для всех: кто получит наибольшее повышение в 2026 году
Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается
Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Без водоснабжения с 10:00 находятся все дома на улицах:
- Мечникова
- Некрасова
- Пекарская
- Шимзеров.
Также без водоснабжения дома на прилегающих улицах. Восстановить подачу воды обещают к 12:00.
Напомним, что ситуация объясняется тем, что будут проводиться работы по замене ряда задвижек
Как сообщал портал Знай.uа местные жители опубликовали фотографии, на которых видно, как вода залила проезжую часть одной из улиц Львова.
Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье снова отключат воду, когда и на сколько.