В пресс-службе ГУНП во Львовской области сообщили о смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 16 сентября около 22: 20 на автодороге «Львов-Радехов-Луцк» близ села Ременов Каменка-Бугского района.

Стало известно, что автомобиль "Киа Каренс", которым управлял 47-летний житель города Каменка-Бугская, и маршрутный автобус "БАЗ" Львов-Радехов с пятнадцатью пассажирами внутри, водителем которого был 52-летний житель города Радехов. Из-за столкновения водитель легковушки получил телесные повреждения не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Водитель и один из пассажиров автобуса получили травмы и булигоспіталізовані каретами скорой помощи в больницу.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время устанавливают обстоятельства аварии. В полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, что мужчина чудом остался жив после наезда поезда в Запорожской области.

Как сообщал портал Знай.uа, ДТП произошло 15 сентября в селе Мазуровка Тульчинского района.

Также Знай.uа писал о том, что на Харьковской улице Сумской неуправляемый автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов