Жители львовского района Дубляны возмущены тем, что утром уехать до центра практически нереально из-за очереди на маршрутки, сообщает портал “Depo.ua” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, одна из жительниц Дублян выложила в социальные сети фотографии очереди на маршрутку с подписью, в котором говорится о длиннющую очередь на маршрутку и о том, что последняя забивается так, что в ней просто невозможно пошевелиться, и нечем дышать.

В комментариях пользователи также жалуются на неудовлетворительную ситуацию с транспортом во Львове.

Напоминаем, что недавно аналогичные жалобы относительно очередей на маршрутки были также от жителей Запорожья.

Как сообщал Знай.uа в Измаиле в одном из домов на проспекте Суворова обнаружено тело 47-летней женщины.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь

Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК

Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа

Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает

Показать еще

Также Знай.uа писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.