Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Львовские пограничники выявили попытку ввоза контрабандного товара на территорию Украины. Об этом сообщают в Государственной пограничной службе Украины.

23-летний мужчина пытался незаконно обогатиться на почти 500 тысяч гривен. Контрабандный товар мужчина спрятал в конструктивных полостях автомобиля.

Популярные статьи сейчас

Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость

Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК

Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа

Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает

Показать еще

Он был задержан на попытке провезти через украинской границу партию смартфонов. Сотрудники правоохранительных органов изъяли устройства, которые были спрятаны под декоративной обшивкой салона и крыши автомобиля Volkswagen, которым управлял предприимчивый водитель.

Стоимость контрабанды, а именно 119 телефонов Xiaomi Redmi 7 и 7А, составляла, по предварительной оценке, около 500 тысяч гривен.

Напомним, что около 40% оборота в некоторых категориях табачных изделий находятся в тени

Как сообщал портал Знай.uа харьковские пограничники задержали гражданина Азербайджана с партией наркотиков

Также Знай.uа писал о том, что на Львовщине разоблачили мерзкую схему поставки и распространения наркотических средств по Украине.