Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА сообщил, что вчера, 28 августа, на Львовщине произошла масштабная ДТП, в результате которого пострадали семь человек.
Авария произошла вчера, 28 августа, на трассе Львов-Краковец вблизи села Підрясне. В результате дорожно-транспортного происшествия было повреждено три автомобиля.

По предварительным данным, двигаясь по дорожному полотну, автомобиль Mercedes S320, за рулем которого находилась женщина 1984 года рождения, вылетел на встречную полосу и врезался в два автомобиля – Fiat Doblo и Kia Karnaval.

За рулем Fiat Doblo находился житель Хмельницкой области 1972 года рождения, Kia Karnaval руководил житель Яворивского района 1993 года рождения.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Показать еще

Из-за неосторожности водителя Mercedes пострадали семь человек, среди которых было трое детей 2010 и 2011 года рождения. Все пострадавшие получили телесные повреждения различной степени тяжести. Их было немедленно госпитализированы каретами скорой помощи.

В полиции открыли уголовное производство.

Напомним, что найдено письмо принцессы Дианы, написанное перед смертью

Как сообщал портал Знай.uа полиция Львова разыскивает водителя, который скрылся с места происшествия

Также Знай.uа писал о том, что за совершенное ДТП водителю грозит до трех лет заключения