Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
В Ивано-Франковской области горела старинная церковь. Построение получила очень значительные повреждения.
Пресс-служба Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в регионе сообщила, что 19 августа в 16:45 на горячую линию спасателей поступило сообщение о пожаре.
Огонь горел в селе Новоселица Ивано-Франковской области.
На вызов выехали огнеборцы местной пожарной команды джур. На момент прибытия постройка горела полностью уже несколько часов.
Пожарные локализовали огонь в 17:35, в 19:40 пожар был полностью ликвидирован.
Церковь Введения в храм Пречистой Девы Марии была построена в 1889 году и занимала площадь 252 квадратных метра.
В результате пожара никто не пострадал.
К тушению были привлечены семь единиц техники, из них шесть автоцистерн, 19 человек личного состава.
Как сообщал портал Знай.uа на Львовщине объявлен высокий уровень пожарной опасности
Бронирование работников усложнили: новые критерии для украинцев
Погром на Сыхове: участники записали извинения, один из них — военный в отпуске
Пенсионный фонд напомнил о важном сроке: как получить 50 тысяч гривен
"Ощадбанк" будет списывать ежемесячно 150 грн: как избежать тарифного грабежа
Также Знай.uа писал о том, что в парке "Ореховый гай" во Львове этой ночью произошел пожар: горел мусор.
