Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
На Львовщине произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.
На трассе Киев — Чоп возле села Тухолька Сколевского района произошла тройная авария, спровоцированная выездом автомобиля на встречную полосу.
Как сообщили в пресс-службе полиции Львовской области, происшествие произошло вследствие выезда автомобиля марки BMW на встречную полосу. Кермач, 31-летний житель Полтавщины, потерял управление, вылетел на встречную полосу и протаранил легковой автомобиль "Киа Соренто", после чего столкнулся еще с одним BMW.
Радоваться или плакать: как изменятся пенсии в 2026 году
Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки
В Украину завезли опасную для жизни продукцию: покупателей просят проверять товары в магазинах
Дата зимних каникул будет изменена: к чему готовиться родителям и школьникам
В результате столкновения водитель и трое пассажиров его автомобиля получили телесные повреждения. Они были доставлены в местную больницу. Пострадавшие являются жителями полтавской области.
Также через удар травмированы пассажиры автомобиля "Киа Соренто", но они от госпитализации отказались.
По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта). Водителю БМВ, который выехал на встречную полосу, грозит до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортным средством на такой же срок.
Как сообщал портал Знай.uа, 15 августа в Киеве на улице Лютеранской провалился асфальтная проезжей части. Глубокая яма появилась возле дома №23.
Также Знай.uа писал о том, что в Днепре маршрутное такси столкнулось с ЗАЗ.