Замечательные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
9 августа Украина потеряла своего воина, бойца ДУК "Правый сектор" по прозвищу "Седой" Владислава Бунецького. Человек болел и умер в возрасте 71 год.
Эту печальную весть сообщил Тарас Бобанич, руководитель Львовского областного отделения "Правый сектор". Он рассказал, что неравнодушен человек стал на защиту страны в свои 68 лет.
Воин был родом из Стрыя. Сам воспитывал троих детей, ведь его жена умерла еще в далеком 2005 году. В 2014 году благодаря соцсетям судьба свела его с женщиной из Луганской области. Вскоре боец переехал к ней и там женился.
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета
Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб
Весь мир будет шокирован: известный астролог спрогнозировал, чем закончится война в Украине
Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам
За тем Владислав попал в плен к боевикам, но верная жена заплатила за него выкуп. После всего супруги решили переехать обратно в Стрый.
Через некоторое время мужчина решил стать добровольцем "Правого сектора".
Как сообщал портал Знай.uа, 21 июля, в Москве умер популярный советский киноактер Денис Кмит. Ему было 59 лет.
Также Знай.uа писал умер легендарный теннисист, трехкратный победитель турниров "Большого шлема" в парном разряде австралиец Питер Макнамара