Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как известно, с 26 ноября 2015 года воздушное пространство полностью закрыто для российских авиаперевозчиков за систематическое нарушение правил полетов и порядка использования воздушных путей Украины для предотвращения провокаций в н со стороны России. Также это решение было ответом России на запрет перелетов над ее территорией еще августе 2014 года.

Система Flightradar24 обнаружила, что сегодня российский лайнер авиакомпании "S7 Airlines" в течение тридцати минут нарушал воздушное пространство Украины.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Как стало известно, самолет Boeing 737-8LP направлялся из итальянского города Бари до Москвы и около 15:00 залетел на территорию нашей страны. Лайнер нагло пролетел над Львовом и Луцком и покинул украинское пространство в районе населенного пункта Бутовый.

О данном факте сообществу Авиатрафик сообщил львовский фотограф Олег Яцков.

Напомним, что после внедрения нового рейса"Львов - Харьков", молодая украинская лоукост-компания «SkyUp» продолжает открывать новые линии перелетов. В этот раз планируются рейсы в Чехию.

портал "Знай.uа" информировал, что лоукостер Wizz Air открыл продажу билетов из аэропорта Борисполь

Ранее портал "Знай.uа" писал, что проходит невероятная акция на авиабилеты. 10-дневный распродажа билетов от Airbaltic из Львова в Ригу и ряд транзитных рейсов.