Сегодня, 9 июля, во Львове, под стенами предприятия общества слепых на улице Торфяной поднялся самый настоящий бунт: началась акция протеста против новоназначенного руководителя.

Протестующие не одобряют нового руководителя, кроме того, утверждают, что с ними даже не согласовали кандидатуру и получили отказ в предложенной ими кандидатуре.

Об этом сообщают на странице в Facebook общественной организации «Варта 1».

Популярные статьи сейчас

Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ

Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги

Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще

Напомним, что 6 июля самая большая группа людей с инвалидностью, а именно нарушениями зрения, поднялись на Говерлу, установив новый рекорд Украины.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" эксперты прогнозируют стремительное падение американской валюты в Украине.

Также портал "Знай.uа" писал, что охранники львовского супермаркета “Ашан” безосновательно пытались обвинить мальчика с сидромом Дауна в краже игрушки.