Родители обратились в полицию с исчезновением своего ребенка, 13-летней девочки. В течение суток сотня правоохранителей, а то и больше искали ее. Только на вторые сутки удалось найти девочку. Все это время она находилась со знакомым 37-летним мужчиной, который, по словам девочки, вступил с ней в половые отношения.
В случае, правоохранители расследуют дело. Об этом сообщает на своей странице в Facebook Вячеслав Аброськин, первый заместитель председателя Нацполиции Украины.
Напомним, что 1 июня ближе к вечеру отдыхающие сняли на камеру, в каких санитарных условиях продается еда на пляжах в Коблево.
Как сообщал портал "Знай.uа" что пляжи Львовщины проходят лабораторный контроль.
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК
Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Также Знай.uа писал, что на Львовщине змея укусила пожилую женщину и ребенка. Сейчас они находятся в реанимации, а за их жизнь борются врачи.