Настоящий львовский колорит вы никогда не вичитаєте в путеводителях. А потому, мы предлагаем вам узнать про несколько мест, которые вас точно удивят, и заставят увидеть Львов немножко с другой стороны.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Галерея стекла, магазин, кафе "Нечто интересное"

Площадь Рынок, 13

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Что-то интересное" – это настоящий центр для творческих людей. Здесь во дворике часто вывешивают фотоработы художников из всех уголков Украины и Европы, а из кофейни’ярни, что находится прямо возле магазина, доносится душистый аромат свежего кофе и вкусности, которые здесь каждый день разные. "

Скейт-парк: кеды на проводах

Вул. Подвальная,4

Казалось бы, что может быть интересного в скейт-парке? Молодежь катается туда-сюда на скейтах, шум, музыка, веселье. И вся разгадка тайн Львова лежит в том, что здесь лишь нужно поднимать глаза вверх. Гуляя по Львову, смотрите на верхушки домов, там спрятано все самое интересное: скульптуры, старинные фрески,поучительные надписи на латыни. А в скейт-парке? Кеды! Да, прямо на проволоке круг парке развешаны кеды.

Арт-галерея, магазин "Правда."

Вул. Армянская, 30

Здесь ботинки стоят прямо на подоконнике, а из магазина звучат песни Joy Division и Depeche Mode. "Правда" – это магазин, где выставлены необычные вещи для обычных людей.

Напомним, что куда пойти бесплатно на этой неделе во Львове: главные события, которые нельзя пропустить

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Львове начался ежегодный фестиваль йоги под открытым небом: что нужно знать, чтобы не пропустить