5 июня в зоне проведения операции объединенных сил погиб военный-контрактник с Львовщины Эдуард Лазарев

Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

Младший лейтенант, водитель-электрик минометной батареи мотострелкового батальона Эдуард Лазарев родился в 1970 году, в сентябре 2015 году его призвал Бродовский РВК.

"Днем и ночью анестезиологи и нейрохирурги делали все, даже невозможное, с надеждой на улучшение, с верой в жизнь", — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Не забываем, что на Востоке Украины наши герои отчаянно защищают границы и оберегают спокойный, тихий сон всех граждан Украины. Многие об этом даже не задумывается. Живут привычной и размеренной жизнью, будто военные действия происходят в какой-то другой стране.

Но, есть те, кто днями думает о военнослужащих, порой, не смыкает глаз по ночам. Этими людьми являются родные и близкие героев. Они с замиранием сердца ждут, когда раздастся тот самый звонок, который возвестит о возвращении солдата домой и такое бажанеому воссоединение семьи.

Напомним, что "Папа, мы так скучали": малыши всего мира показали, как надо встречать героев с войны, эмоции через край

Ранее портал "Знай.uа" писал, что украинские военные могут вернуть всю территорию Донбасса под свой контроль менее чем за сутки.

Также портал "Знай.uа" информировал, что прес-служба 73 морского центра специального назначения Вооруженных сил Украины опубликовала мощные кадры захвате вражеских судов в открытом море.