Маленькая украинка, которая попала в реанимацию нуждается в срочной помощи, чтобы получить шанс на нормальную жизнь.

Об этом сообщают в "Всеукраинская благотворительная организация "Мама и младенец" в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что маленькая Викуся попала в реанимацию после внезапного нарушения электролитного баланса крови. У девочки страдает мозг, поэтому необходима срочная операция. Сама операция бесплатная, но необходимы расходные материалы на сумму 33 000 грн, которых семья не имеет.

Фото: Всеукраинская благотворительная организация Мама и дитя


"Для Викуси это единственный шанс, когда девочка попала в реанимацию кроха даже не могла есть, организм полностью отказался от еды. В больнице делают все возможное, но очень нужна наша поддержка, чтобы вовремя прооперировать и дать надежду на обычное детство и будущее!
Викуся борется, ее крошечный организм прилагает огромные усилия, верим, что и мы все вместе не подведем куколку и хорошие новости от крохи мы услышим в ближайшее время!", - сказано в сообщении.

Не будьте равнодушными помогите спасти жизнь маленькой Викусе.

Напомнить, Знай писал, что любящий отец вовсю поддерживает онкобольного сына. Маленькому Артуру ранее поставили диагноз-рак почки. Тогда семья успешно преодолела болезнь, однако в этом году рак вернулся во второй раз и мальчику диагностировали ликемию.

Также Знай сообщал, что одноклассники больного раком мальчика запустили сбор средств на его лечение. У маленького Ивана Евчука обнаружили лимфому головного мозга, которая возникла после пересадки почки.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Недавно Знай передавал, что первый в мире пациент с ВИЧ, которому удалось достичь ремиссии после пересадки костного мозга, Тимоти Рэй Браун ушел из жизни. Мужчина умер в Калифорнии от лейкемии. Рецидив рака крови произошел через 12 лет после лечения.